Оленька Понасенкова

Кто играет в браузерные онлайн игры подобия удивительный кохоз???

Новая браузерная онлайн игра, можно играть как с телефона так и с компьютер! Там найдется занятие для каждого. Есть грядки где можно сажать и собирать ростения, есть террариумы где ростут животные, есть склеп где выращиваешь монстров и нападаешь потом с ними на других игроков. Зарегистрироваться и играть можно по этой ссылке http://hellfarm.mobi/?f5378 ,кто зарегистрируется тому подарок в игре. Люди жмите класс, пусть об этой игре узнают все...

Евгения Карпеченко

Неудачники только и играют

Пырсов Вячеслав

Соглашаюсь с со всеми ораторами.

Виктория Иванова

я не играю в такое сыграй в мист
карнаж и клан варс это рпг