Ольга Свистунова

Куплю свадебную шубку с длинным рукавом! Цена до 1000 рублей! Спасибо!

Галина Иванова

купить свадебную шубку до 1000 рублей вы можете только на борахолке.. . а такие вещи стоят от 20 тыс самого низкого качества.. . а то что вы видите на рынке до 1000 р это вещи которые одеть на 1 раз.. . и это 100 % не мех, а подделка!