На
Наталья

Я хорошо высыпаюсь ночью, но днем все равно сильно тянет в сон. каждый день такое, раньше не было. что это?

Виталий Галаганов

Осенняя хандра, да и погода соответственно располагает ко сну.

Игорь Шохин

из-за плохой погоды. Проверенно!!!

Светлана Лешина

а ещё может быть авитаминоз... попей витамины с жень-шенем, хорошо бодрят.
И прогулки на свежем воздухе, хоть и слабом, но настоящем, "живом" солнышке