Полина Попова

А это правда что если есть много сладкого то попа слипнется?

Елена Косилова

Конечно, а еще шоколад через нос польется!

Рамиль Алиев

Правда!... а чтоб не слиплась почаще на шпагат садитесь!))))

Ля
Ляззата

рекомендую попробовать.

Оля

Ну вы ж не попой есть будете :)))
Кроме шуток: переизбыток сладкого ведет к сахарному диабету, поэтому всего должно быть в меру!

Удачи!

Ирина Агеева

просто шутливое выражение, что бы ребёнок не ел много сладостей, конфет, говорят так, что "не ешь, а то попа слипнется"- шутка такая. Когда человек много ест сладкого, у него в моче начинает появляться сахар, на ощупь моча становится липкой. Возможно, что это и есть источник шутки.

Ан
Андрей

Диабет - вещь жуткая...

Машенька Звездочка

И еще золотуха нападет

Алексей Неживёнков

ха ха ха меня на такой трюк не купиш, даже попка попугай который якобы слипся тоже не катит, ела ем и буду есть

Эльвира Исабекова

Нет, враньё!!!)))Она жиром обростает.