Ан
Антон

Как забыть человека после страстного романа+++?

У меня был очень страстный роман с мужчиной. В сексе я такого ни с кем не испытывала и после него я не могу уже 3 года никого найти. Каждого я сравниваю с ним. Что он хуже, что он не такой... Я захожу к нему на страничку... смотрю как он живет.
Он повлиял на мою жизнь, на мою профессию, на образ жизни. Я много достигла благодаря ему. Сначала я хотела доказать ему, что я всего могу добиться без него. Сначала, когад мы перестали общаться, я стала активно искать таких похожих и поняла. Периодически он писал мне и хотел вернуть, но мне казалось, что нас связывал только секс и я боялась вернуться к нему и влюбиться. Сейчас чувства поугасли, спустя время я остыла.
Но мне никак не начать ни с кем серьезные отношения. Я вспоминаю те ощущения, те минуты какие он мне дарил, как мне было с ним хорошо. После секса с мужчинами я сразу расстаюсь, тк они не дают мне то, что дарил он.

Сергей Чунту

Сложный случай. Попробовать приём у психолога, сексолога....

Denis Vakylenko

начни новую любовь мутить.

МНЕ ЭТИМ ЛЕТОМ…. .

Мне в это лето очень хочется… … любить.. .

Как никогда... И как всегда мечталось.. .

И ливни под одним зонтом делить,

И нежность, что в сердцах осталась.. .

Мне этим летом – очень хочется любить.. .

Поверить безоглядно, что возможно

И в сентябре - Весною чьей-то быть,

И самым добрым стать - несложно...

Владимир Шкваркуненко

ты бс ты это чем, ну дык заведи себе лезби, та покруче дарить будет не забываемое...