Наталья Вега

мелодия танго смерти, есть ещё что то мрачноватое в этом стиле? вообще мрачная классика подскажите!

Ан
Анюта

не классика-но тоже мрачная и красивая инструментальная музыка-это мрачная и мистическая мелодия к художественному сериалу "Мастер и Маргарита"-"балл сатаны" .композитор музыки -Игорь Корнелюк .он хорошую инструментальную музыку написал к этому фильму). к этому фильму он еще несколько классной музыки написал кроме балла сатаны) еще можешь послушать саунд трек к фильму"реквием по мечте"-там музыка которую Моцарт написал-классика, тоже мрачная и сильная инструментальная музыка которая задевает что то в душе. эта музыка-как мелодия которая говорит о разрушении. еще лунную сонату Бетховена в ее настоящем варианте, в рок обработке и без нее и в современной обработке советую послушать) это вообще шедевр классической инструментальной музыки)