Анатолий Быков

отношение к Пуссерайт

Ан
Андрей

лесби цеткин-люксембург. . .тоже самое.... безродные космополитки, обнулившие карму своих детей

Ольга Маслова

Только не райт, а райот, это два разных слова. Отношение негативное. Это просто девчонки, которые решили прославиться. И неважно, каким способом. Курицу себе промеж ног совали – не прославились, в музее сексом занимались – не прославились… А тут слава пришла. Глупые девчонки

Наталия Васюкова

обычные проститутки. . родители ихние виноваты больше в том что не воспитали детей.

Natalia Alexandrovna

Молодец еврейка, вышла сухой из воды.
Ну а этим дурочкам урок.... на два года.

Николай

15 суток им вполне хватит, на хера было клоунаду с судом устраивать?

На
Наталья

Я, например, абсолютная атеистка. Но никогда не позволю себе оскорблять религиозные чувства других людей. Маленькие невоспитанные ребенки. А еще хотела бы видеть их родителей. И там весь ответ на вопрос.

Ан
Аня

поверь, они будут жить лучше тебя, значит уже не дуры.

Ol
Oleg

Отрицательное.

Даткайым Сыдыкова

дуры. плохо. Зачем в конце то концов. Всем ведь пофигу.

Кристина Гудинова

курицы они и в африке курицы

Алексей Соляков

Дурочки, прости Господи

Степан Палик

Нормальное) ) Уважаю))

Гаврила Навозный

ну чево - они известность получили, контракты им предлагают вамерике на 600 тыщ, плюс спеть сними готовы всякие знаменитости - так что как тока выпустят, или приговор отложат если - их ждет прикольная карьера, если не забудут их ктому времени.... 2 года отсидки впринципе не так уж много, ктому же пол года уже прошло - за полтора года "честной" карьеры такой бы они не сделали )))) конечно бог и путин - персонажи не самые безопасные, зато актуальные )))

Алексей Лившиц

как прищемленной с визгом гениталии в двери по баловству

Дима Попов

конкретно к ним - никакое, а то что они делают - положительное

Сергей Третьяк

Дело рук врагов

Василий Винокуров

мамонт навеял аа понятно... забыл кто такие))

Татьяна Миронова

сушу для них сухари)))

Константин Юрин

Практически забыла об их существовании. А тут снова напомнили. Кому-то что-ли надо раздувать этих пустышек до масштабов значимых представителей общества? Очевидно, да. Вопрос: а зачем?