Серых Ирина

Поставил на Samsung galaxy блокировку узором и забыл. Что делать???

Поставил блокировку узором и забыл, кучу раз пробовал нечего не получается. Телефон Samsung galaxy.

Ирина Сурыгина

Он должен предложить ввести пароль от аккаунта, если на телефоне он был настроен. Если нет - менять ПО

Олеся Пономарева

Там вариантов не також уж много попробуй часика 3! Вдруг угадаешь.
а если не проконтает то менять ПО