Георгий

как быстро после родов в вашей семье вновь воцарилась гармоничная и регулярная половая жизнь?

A Sh

после двух недель

Mikki Tosic

у всех индивидуально... лично у меня так и не восстановилась, мы разошлись

Вова Ходяков

Через месяц, а потом всё покатилось.... А потом чуть ли не развод, вот так бывает, когда рождаются детки, мужчинки наши, правда не все идут налево, потому что детишки им мешают: шумят, кричат, орут. А ведь они привыкли что только за ними ухаживают, а тут дитя.

Дмитрий Осипов

через год где-то... до этого ничего кроме ребенка не интересовало

Слава

сразу.. главное позитив из музыки брать.. .
http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=РїРѕРёСЃРє видео&source=web&cd=62&cad=rja&ved=0CCQQFjABODw&url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Де
Денис

через месяц

Елена Степанова

Половая... через 2 месяца (сильно много порезов было), а гармоничная через год.... чувствительность притупилась в связи со шрамами....

Влад

Все зависит от того как прошли роды, но вообще врачи советую воздержаться на месяц, а лучше два.

Ольга Фомина

Не быстро, через три месяца, после третьих родов...

Светик=) Коякова

Быстро.
В том возрасте было очень тяжело переносить воздержание...)))

Ив
Иван

Сразу же, вот как только зашла в квартиру, стала правой ногой на пол, так и воцарилась)))))) )
А если серьезно, то через месяц)))

Вячеслав Б.в.

Месяц после и до 8 месяца до...

Aнна Дьякова

не восстановилась, а потом мы развелись.

Алина Садковская

Через две недели примерно после вторых родов, а после первых - через девять месяцев.