Татьяна Неретина

Детская зимняя обувь 18-19 разм. . Подскажите возможно ли купить в Москве. В нете нет и в магазинах нет. Сам мал. 20 разм

Паша Юдин

Блин я тоже ищу.. . Ни хрена нет.

Ник Клим

есть зимние сапожки начиная с 18 размера. .
у нас в магазинах есть во всяком случае.

Игорь Титов

Детская ярмарка в коломенском, Персей, аэробус. Там есть всё и все размеры.

Дмитрий Юнанов

В "Академии" посмотрите. А вообще, может 20 возьмёте? Зато сможете на носочек одевать. Сейчас такая обувь пошла, что разница в размерах почти не ощущается.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]= вот здесь посмотрите.