Руслан Руслан

Что вы видите у этой пары???? (фото)

Что вы видите у этой пары? (фото)

Фарид Мамедов

Возможно разбежитесь

Юля Бойко

в данный момент... измен нет с обоих сторон.. есть флирт со стороны парня но не больше.... если надумаете остаться вместе то будите очень счастливы.. .

Natalia Alexandrovna

вижу брак... берегите друг друга.

Анна Матвеева

Редкий случай, уникальный, как и Вы сам. Тут именно ей не нужны серьезные отношения. Обычно из спрашивающих здесь, происходит наоборот. Бросьте эту девушку... лукавая самовлюблённая дура. Потом будет хуже... может кинуть и до нежелания жить довести.