Ли Иодо

Христиане, когда Христос избрал вас учениками? Иоан. 15:16 Не вы Меня избрали, а Я вас избрал.. . Вас же тогда не было?

Или вы не ученики, а последователи? Или знаете Христа и он вас тоже лично уведомил, что избрал?

Лена Федулова

Он меня избрал прежде создания мира))

Карина

тогда Любовь по милости явил..., благоволя спасти... простил...

Катерина Комарова

. Иоан. 13:35 По тому узнают все,
что вы Мои ученики, если будете
иметь любовь между собою.

Елена Салова

конечно уведомил, все, что прошу я получаю

Светлана Неврова

вот и появились

Никита Лутаев

так Иисус воскрес и больше не умирал и ныне живой. ВЕРИТЕ?

Леночка Панова

Тогда Христа еще не знали, поэтому Он Сам избрал нескольких особо сообразительных, которые и стали Его учениками. Сейчас учеником Иисуса может стать почти любой.

Меня он уведомил не лично, а через одного из Святых.

Мария Баринова

теперь действует дух который даёт людям различные предназначения 1Коринфянам 12:4-11

Маша Мальцева

Знаю Христа. Избран Им лично.

Юлия

Человек, который чему-либо учится, называется - ученик. Мы ученики Иисуса Христа, потому-что учимся Его учению. Его учение записано в Евангелиях. Христианин это не привелегия, это просто констатация факта, что человек занят учёбой. . Книги Евангелий находятся в открытом доступе. Пожалуйста, учись сколько хочешь, никто не запрещает..

=M
=Zmn=- Myxamor

В первом веке Иисус лично пригласил разных людей следовать за ним. Так он предоставил им возможность радоваться близкому общению с ним. Некоторые сразу же последовали за Иисусом. Другие не приняли его приглашение, потому что больше были заинтересованы своим материальным благополучием. Тем, кто пошел за Иисусом, он сказал ободрительные слова: «Не вы избрали меня, а я избрал вас» .

Дмитрий

наша хп это фильм и Он нас избрал по сюжету до создания фильма а теперь этот сюжет обыгрывается чтоюы это понять ненужно считать людей равными Богу мы Его творение а Он творец мы персонажи фильма а Он режисер

Татьяна Бужак

....наверное когда на землю приходил.... читайте Слово там все написано