Маргарита Шевкунова

Женщины, кого из знаменитостей вы хотели бы видеть своим мужчиной, ну или накрайняк... в своей постели?)

Натуся Волкова

Так всё я спать) )
Накрайняк... смеюсь)) . что за слово такое))) )

Добрых снов!!)

Александр Серенко

Из знаменитостей никого. Есть по лучше варианты)))

НЕ
Надежда Егорова

Джеки Чана!) ) На самом деле никого, ибо я никого и не знаю, а по обложке не сужу. Для меня все знаменитости - игра, выдумка.
Хотя Джеки Чан, пожалуй, единственный, с кем бы я хотела подружится...

Андрей Галкин

Вот эту лапу Это Shagrath,солист Dimmu Borgir

М К

Ну удивлюсь если кто-то напишет Билла Гейтса. У него денег столько, что куры не клюют и к тому же он не жадный, на благотворительность столько тратит.

On Cleans

Бреда Питта)) И своим мужчиной, и в.. постели)) Хотя.. как это можно разделить?:))

Анастасия

Ну здесь же психология, а Вам на такой вопрос в другом кабинете ответят...))))

Андрей

Нуууу....))).... ээээмммм... мне бы попроще кого, такого простого парю, без звездных за. бов)).

Панфилов Сергей

недавно подумала об этом и решила, что это ...не знаю, как его зовут, но он играл Чкалова недавно ))))

Екатерина

Никого. Зачем мне существа многоразового использования?

Ни
Никита

Доброе утро, друг мой. Пенелопу Энн Миллер, но только во времена ее 30 летия где-то) Недавно смотрел отрывок, где она танцует эротический танец, мммм.... такая конфетка.. . Целый час о ней мечтал: -)