Сергей Шатунов

Люди, которые задают вопрос: "Есть ли Бог", они хотят услышать ответ, состоящий из одного слова ?

Люба Королева

эти люди не способны сами думать. они привыкли идти по указке. пока они не осознают что они сами творцы свое жизни и не научатся думать сами так и будут задаватся вопросами ожидая ответ которого не получат.. . какой бы в реальности он небыл..

Елена Энгельман

Крайне редко из-за редкой крайности.