Мурашкин Александр

Что легче человеку - удерживать, или отпускать? Почему ?

Iren Korovina

Вдохни в себя возздух и попробуй удерржать, поймешь что легчче )))

Татьяна Шипунова

Знаешь Тишина, отношения между людьми можно сравнить с песком в ладошке, если ты будешь держать ладошку открытой, в виде чаши, то песок будет спокойно в ней лежать. Но попробуй сжать в кулак.. . большее количество песка тут же высыпется.