Диана

как бы не потерять позитив и уверенность в светлом будущем?

Раньше было легко жить, и всегда я была уверена что у меня все всегда будет замечательно.
Но тут как будто все проблемы решили меня убить, я осталась без того что так долго добивалась. Очень много проблем
Скажите ваше мнение от чего так происходит, это плата или что? Рядом друзья у которых все классно, все есть. Я ни коем случае не завидую. я рада что у них так. Я просто не могу понять в чем причина? как бы не потерять мой позитив который был? я унылое гавно стала, не сплю ночами, в голове бардак, ничего не получается все против меня!

Лилия

Учитесь находить позитив даже в самом горьком.

ДА
Дарья Андреева

Просто трудности делают сильнее. И чем больше у человека внутренний потенциал, тем сильнее он испытывается и закаляется. Не унывайте, Вы сильный человек.

Ирина Катаева

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.