Елизавета Рощевская

Minecraft сервер проблемы при входе!! ! Помогите

Короч. Есть сервер (через hamachi), я могу играть, а мой друг нет. Заходит в майн и сервер не доступен. Пишет Java.net.SocketException: Invalid argument: connect вот такое. Умаляю помогите

Через хамачи он подключен.

Яву полностью обновил, скачал новую. А сервер онлайн мод все п в порядке. Я уже играл с другими друзьями

Версия та же самая. С одного сайта качали, один и тот же.

Макс Ловягин

наверное не подключился через хамачи

Максим Быков

в server propites поставь в online mode значение false вместо true

Кристина Ржевская

Пусть друг java обновит может у него старая версия явы стоит

Елена ***

Проверьте версии, может быть разные.