Ню
Нютка

В какую поиграть MMO, чтобы было интересно, чтобы упор все же не на пвп и тупую прокачку?

Не люблю пвп. Не люблю сутками уничтожать оних и тех же тварей, ради жалкого левла. Но поиграть хочу именно в MMO.

Только Пв не предлагать. Она мне мозг вынесла.

Саша Гуров

World of Warcraft. Захочешь - пвп, захочешь - пве, на боссов

Ирина Панченко

Играй в удивительный колхоз

Самир Гусейнов

Лучше играй в колхоз)) ) ВоВ - для задротства с этими статами (

Дмитрий Ртищев

Лучшая MMO - World of Warcraft;
есть еще один вариант, она не такая как все MMO - The Secret World.