Зв
Звездa

подскажите во что можно поиграть по типу gta или что-то вроде того?

а игра APB норм?

Екатерина

варкрафт

Павел Кольцов

Мафия 1-2, Red dead redemption, Total overdose

Анна Смирнова

Сыграй в Need for Speed The Run, не gta конечно, но хрень занятная

Елена Данилова

Saints Row 2-3, Just Cause 1-2, Xenus 1-2, Mafia 1-2, Godfather 1-2, Sabouter, Red Faction Guerilla, True Crime L.A. N.Y., Sleeping Dogs, Bad Day L.A. Scareface

Карен Погосян

Вбей в гугле "Игры похожие на GTA" и выбирай любую. Таких игр много, очень много как по мне.