Лилия

Переместила папку с фотографиями, фотографии исчезли (

Сделала "Восстановление системы", фотографии появились в папке, но не открываются ( что делать? ! помогите!

Рома

Отмени восстановление системы, скачай куда-нибудь фотографии и потом еще раз сделай восстановление.

Юлия Попова

интересно :)) попробуй этой прогой восстановить
R-Studio 6.1 Build 152019 Network Edition
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Русская зарегистрированная и портативная версии в одном установщике!

R-Studio - лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных.