Любовь Побат

привет ребята, у меня приора 16 кл-п, проехал 7000 т. км. не давно появился металический (как будто) стук

после 70 градусов начинается, слышно отчетливо, в районе катализатора на штанах, такой звук у меня был до этого на приоре 8 кл-п но это был сам катализатор, у них он звенит но у 16 кл-п он не хрукает а звук такойже как и на 8 кл-п. может еще я думаю это гидрокомпенсатор, я ни когда не имел с ними дело а может и свеча дожига. у кого нибудь было такое? волнуюсь, все таки новая машина.

Алексей Петрыкин

Не возможно сказать не услышав.. . Скорее всего гидрокомпенсатор, может быть и не один. У меня цокотило. Если по мере езды проходит и по мере выхода на полную рабочую температуру, то 90% гидрики.

Юрий М

там находится салонный фильтр и звуки в салон распространяются оттуда