Евгений Усов

Подскажите, где найти контрольные точки кузова на ниссан кашкай, по другому еще называется геометрия кузова.

Это не тех. характеристики (размер кузова), а для того, чтоб после дтп машину вытянуть правильно!!!!

Zoros Go

"Реперные" точки можно найти в технической литературе по данному авто! Обычно бывает на крупных СТО - у которых есть стенд для растяжки! Дело это--недешёвое!

Юлия Юлия

Когда длины диагоналей по колёсным осям совпадут, это и будет наилучший результат.