Galina Viktorova

как поиграть с другом если у него пиратка? Minecraft.

у меня лицензия, создаю сервер, отключаю проверку прем-акк, я захожу но у него не получаются. я видел как люди играют в пиратку по сети.

Елена Шишкарева

зайди вместе с ним на пиратку, туда вас без проблем впустят.. .
Всмысле, сервак пиратский ищите...

Максим

Согласен с димкой а если у вас сервер не доработан попробуй сменить ник может выкидывать а у вас ник одинаковый ИГРОК

Салимов Арыслан

Создать свой сервер буккит поставить в настройках сервера чтобы можно было с пиратки заходить и играть вдвоём на серве этом