Алла Туганова

Закачал ГТА SA на 2х ядерный ноутбук, оперативка 2гб (вроде)

ГТА самая обычная... Но закачанная дабы играть в SAMP,но она жутко замыкает, что делать? ?

Карасев Евгений

И-нет херня может? ! И какая видюха?

Алексей Щелкачев

замыкает что? или кого? Скачай оригинальную игру. И ноутбук может перегреваться, поэтому скорее всего из-за этого тебя и замыкает.

Елена Герман

В зарядку втыкни и играй, а то ноудбуки не любят такое. И обнови драйвера