Bekzat Mekeev

подскажите пожалуста как узнать какая у меня видео карта чтобы скачать для неё сатветствующи драивер

Алексей Рудик

Можно ещё в пуске написать dxdiag и запустить, во вкладке экран написано какая видеокарта стоит.

Светлана

диспетчер устройств в панели управления

Евгения Журавлева

Driver Genius Professional Edition 10.0.0.820

Сергей

Через панель управления система

Александр Моисеев

Можно скачать программу Everest, а можно узнать через "Сведения о системе", эта программа встроена в Windows

Оля Суслова

для начала научись писать грамотно!

Иришка

1 способ: посмотреть в диспетчере устройств
2 способ: установить Everest- эта программа Вам расскажет всё!