Сергей Бурмистров

Необходимо поставить качество звука на 41K 32bit и поменять режим на Стерео.??? Как Это Сделать На Windows XP я так и

Игра Skyrim

Объясните Своими Словами. В Скайриме Нет Звука Только В Заставке До Этого НАбрал 12 лвл

Людмила Кузьмичёва

дак ты объясни пролему то? тебе качество звука менять надо или чтобы он вообще хотябы был? У мя лично всё норм было на акустике 5.1 правда игра дерьмо