Ян Иванов

Китайская Sony Xperia S долго ли продержится? Как думаете Sony Xperia S (китай) за 4000-6000р продержится?

Ол
Ольга

Лучше не покупай выкинешь деньги на ветер!

Артур Москва

Как понять долго продержится? А вы его собираетесь кидать, купать и т. п. ? Краш тест? Если нет, тот как понять долго ли он продержится? Смотря как обращаться будете, может 1000лет проработает, а может вы его в первый день разобьете. И да на каком процессоре вы хотите купить за 6000р? Чувствую речь идет о телефоне на Яве, а такой телефон стоит не более 2000р. Тот кто вам его предлагает за 6000р, пытается вас развести.

Тоня Казакова

А у тебя выбора нет. Все телефоны продаваемые в россии произведены в китае. То что ты хочешь брать считается оригиналом и собрано на официальном заводе. Есть подделки-это тебе за ними к циганям. Они тебе продадут тебе ее за 2000-2500 при стоимости 500р