Юра

ASUS rt-g32 не раздает инет. IP статический, установлен согласно выданных параметров провайдера. NAT выключен.

Брандмауер выключен. Лампочка internet НЕ ГОРИТ. Все случилось внезапно - работал год, чуть больше, а тут как-то утром взял и не заработал. Интернет-кабель в комп - все Ок, в роутер - "0". В компе IP и др. стоит автоматом. ЧТО ДЕЛАТЬ? КТО ЗНАЕТ?

Александр Березин

проверить напругу с БП роутера-они бывают дохнут как зарядники мобилы.