Дмитрий Тарабрин

Вчера в школе делали укол от столбняка (в ягодицы)

Вчера в школе делали укол от столбняка (в ягодицы) . сначало место укола просто болело и чуть чуть опухло, но на следюющее утро (сегодня) я встала -тело ломило, особенно плечо с шеей, на уроках вообще было плохо в жар бросало, такое ощущение что сейчас упаду, место укол ОЧЕНЬ сильно воспалилось, сидеть почти не могу (очень болит) синяка нет... Я сходила к медсестре, она сказала что это НОРМАЛЬНО! КАК НОРМАЛЬНО? я сидеть не могу, у меня болит всё!У моей одноклассницы-похожие симптомы... что нам вкалоли блин?

ладно предположим реакция на вакцину, можно хоть обезболивающие выпить?

Александр Булов

всё нормально это реакция на препарат.

Марина Петракова

это реакция на вакцину.