Merei

какими путями передаеться лекоз????

Здравствуйте! скажите пожалуйста как долго лечится лейкоз?? ? и можно ли его вообще излечить? обьясните пожалуйста в кратце про эту болезнь только не медецинскими терминами! зарание благодарю вас!

Макаров Дмитрий

никак не передается, лечат, но чтоб совсем излечить не слышал

Вячеслав Сюникаев

Доверься врачам.

Татьяна Маркина

Болезнь никак не передаётся. Лечить очень трудно.

Олег Писарев

эта болезнь сборная . многокомпонентная . и если что не хватает в этом букете то будет уже другая болезнь . при лейкозе вирусы и бактерии взяли верх над иммунитетом и он уже не может защитить вас . потому что тут уже и почки и печень и селезенка не справляются с такой нагрузкой большой .
кровоочистительные чаи и сорбенты облегчат их работу . и не навредят организму .
за 7 лет в организме меняется полностью каждая клеточка на новую . в среднем 5 лет - у врачей чтоб увидеть поборол организм или не смог .

Санек Соколов

Очень тяжелая болезнь, лечение не имеет времени . Лечится придется долго и упорно. И даже когда победа будет за вами, эта болезнь через некоторое время может снова вернуться.