Абабакир Самадходжаев

В жизни все плохо.Хочется любви.Погадайте будут ли перемены в жизни.30.11.1972года .Спасибо.

Дмитрий Разумов

Вас ждет реализация возможностей, дар взаимной любви. Возможны новые чувства и романтические приключения. Проявляйте инициативу. Будут благоприятные новые начинания и проекты. Проблемы и малоприятные хлопоты - не отмахивайтесь от них. Важную роль будет играть женщина. Возможно начало каких то новых проектов. Удачи!

Дм
Дмитрий

В моем раскладе карты Таро говорят о наличии хорошей работы, но очень много ограничений.
Даже сменить работу Вы почему-то не можете. В ближайшее время будут вопросы от дирекции
по безопасности. Соберитесь и наберитесь терпения.

Вы очень активно пытаетесь "соблазнить" женатого мужчину. Он и Вы сама находитесь
в ситуации активного и серьезного выбора. Совет: много раз подумать.

У Вас сложилась дружная компания из трех подружек. Совет: не обсуждать с ними служебные и
любовные вопросы, тогда и жизнь начнет улучшаться.

С ув. Камилла

Сергей Дорофеев

Надеетесь на мужчину, но он пустой для вас.