Mod-108 Mod-108

Помогите, телефон не видит сим-карту.

Модель HTC HD2.
До недавнего времени на моем телефоне была установлена ОС Adndroid Cyanogen mod 7 и тут у меня начались проблемы в виде того, что телефон перестал видеть сим-карту. После выключения телефона снятия батарейки и вынимания сим-карты, спустя 30 мин, сим-карта снова определялась, но в любой момент она могла пропасть снова. Смена сим-карты ничего не изменила. Решил прошить официальной прошивкой на ОС Windows 6.5, после прошивки при включении на белом экране в левом углу появились три красные надписи:
R 2.15.50.14
G 15.42.50.11U
D 3.14.04666
После этого происходит включение.. .
Первые два дня все было почти в порядке, только сеть периодически исчезала и появлялась только после перезагрузки телефона, но теперь телефон в упор не хочет видеть сим-карту! Что же мне делать?

Мальвина

Разбери мобилу и пастой ГОИ отполируй контакты гнезда для симки, скорее всего это поможет. Ну а если нет то надо в ремонт нести - программное тоже может быть.