Павел Буцан

Неплохой такой мем запили на тему матча Германия - Швеция. Как вам?

Надежда Жукова

Ну мне как болельщику сборной Германии никак, но признаю что шведы молодцы немцам это будет уроком

Андрей Тиранин

Позвонил после матча своему хорошему приятелю - фанату Баварии и сб. Германии. Он в шоке - злится, ругается и почти уверен, что договорняк. Завтра почитаю в "Бильде", чего немчура напишет. Цирк да и только

Алексей Беляков

Бадштубер бревно виноват в 3 голах

Анастасия Кулик

Отличный матч, я рад за шведов-они середнячёк, но крепкий, что Бадштубер ошибся-это да, но всеровно немцы есть и будут есть, мы увидем их в Бразилии!!!!

Hellen Petrovskaya

жаль не выиграли..

Наталия Денисенко

Мои немцы проиграли, мне плохо...

Рома

Мем, как мем....