Анна

Можно ли поступить после 9 класса в пед на учителя младших классов?

И сразу второй вопрос, почему это спрашиваю я, а не моя девушка, где ее самостоятельность???

Федя Вася

Можно. В пед. колледж. 4 года и она у доски с мизерной зарплатой. Самостоятельность придет. Мама с папой, наверное, сильно опекают.

Андрей **********

Педучилища и педколледжи имеют такие факультеты))))))))))))))

Дарья Левандовская

да, можно. Только вот, достаточно ли этого будет для девушки? ? Зарплата копейки, прийдётся повышать и повышать категорию и могут ещё заставить обучаться на специализирующих курсах для повышения и т. д. Нет, если её обеспечивают родители, то конечно, пусть идёт... но...