Анюта Бекасова

есть ли какой-нить чит на очки (не путаите с кредитами!!! ) в онлайн игре кросс файр? если да сбросте ссыль где можно ск

если да сбросте ссыль где можно скачать его? заранее спасибо

Степан Коржуков

все читы там основаны на том, что сервере не успевает отработать все выпадения и подмены пакетов. Такие простые и щепетильные вещи, как начисление очков (и кредитов) - отследить не сложно...