И*
Иринка ***

Предметы при поступлении в Одесскую Национальную Академию. Пожалуйста за рание спасибо. Умоляю пожалуйста, будьте людьм

Ещё, кто поступал какой конкурс на факультет прокуратуры и следствия. И какие есть вообще факультеты. Умоляю

Ваня Койпиш

Олег, с таким вопросом логичнее идти непосредственно на сайт этой академии (ведь он наверняка существует! ) и смотреть официальную информацию. Или звонить (писать) в приёмную комиссию, на подготовительное отделение и пр.
Здесь, конечно, тоже могут ответить, но всякое бывает: может быть, список предметов изменится?