Галина Зубенко

Недавно сварился на кухне Теле-Трейд...

Подскажите нормального брокера, который не выбивает стопы, который не дописывает убыточные сделки, который заработанные деньги не превращает в круглую сумму... в 0...Или я так понимаю что у нас нет таких Надо искать где-нибудь в Америке или Германи Просто среди как обычного так и чёрного пиара и нормальных отзывах тяжело найти правду, на одном сайте Инста форекс на 250 месте, на другом - на первом.. . Заранее спасибо.

Дмитрий Хрюстов

При выборе брокера и его дилингового центра, самое главное это выбрать такой дилинговый центр, который бы являлся филиалом какой-нибудь крупной международной брокерской конторы.
Советую в России выбирать именно дилинг-центр зарубежной брокерской конторы, а не российской. И дело тут даже не в том, что буржуйские брокерские конторы предоставляют больше услуг и больше инструментов. Самое главное, что оборот у крупных зарубежных брокеров в сотни и тысячи раз больше оборотов российских брокеров. Поэтому ввод средств с Форекса и вывод средств на Форекс у крупных контор идет практически непрерывно. Значит есть гарантия того, что сделки проводятся с реальными деньгами, а не виртуальные сделки "в долг" на компьютере. Поэтому в случае какого-то кризиса или паники, когда все кинутся выводить свои деньги из дилинг-центра, крупная брокерская контора без труда расплатится со всеми клиентами без задержки выплат. То же самое, в случае, если все кинутся покупать какую-то одну валюту, которая станет дефицитной. Крупная контора продаст эту валюту из своих запасов по реальной цене. А мелкая контора может сделать "задницу": сначала виртуально на компьютере продаст, а потом не сможет прибыльно купить эту валюту на Форексе и поэтому отменит результаты торгов.
Плюс ко всему, за рубежом законодательство в области Форекса более развитое и трейдер там более защищен от неправомерных действий брокера. А зарубежные брокерские конторы работают с россиянами по законодательству тех стран, где они зарегистрированы, а не по российским законам. Это тоже существенный плюс крупных зарубежных брокеров в России.

Могу порекомендовать следующие русскоязычные дилинговые центры с русскоязычной службой поддержки от крупных зарубежных брокерских контор, которые открыли свои филиалы в Москве:

Например, дилинговый центр ”Инстафорекс”, который является российским филиалом самого крупного брокера в Азии “InstaForex”. Его дилинговый центр характеризуется минимальными спредами и свопами, а также тем, что начисляет трейдерам 13% годовых на неиспользуемые в торговле деньги.

Или дилинговый центр "Робот-Форекс", который является российским филиалом крупного новозеландского брокера ROBOFOREX LP. Этот дилинг-центр понравился тем, что там сейчас проходит акция, когда можно получить бонус 25% на каждое пополнение своего реального счнта

Есть еще один нормальный дилинговый центр "Форекс Для Вас", который является филиалом очень крупной международной брокерской компании E-Global Trade & Finance Group, Inc. Этот дилинг-центр понравился тем, что предоставляет свои сервера для бесперебойной работы Ваших советников. (Это так, на любителя. )

Если за спиной дилингового центра не стоит очень крупная брокерская контора или крупный банк, которые поставляют дилинг-центру реальные котировки в режиме on-line и могут быстро подпитывать свой дилинговый центр деньгами, то имеется вероятность нарваться на лохотрон под названием "кухня".

Источник: Что такое Дилинговый Центр

Олег Мартынов

Зачем Вам эти лохотроны?!

Алексей Михайлычев

Раз хватило денег на депозит в Телетрейде, хватит на депозит и в ВТБ24 - настоящий российский банк с розничным форексом, никаких кухонных штучек.
Ну или сразу в Саксобанке, Дюкаскопи (швейцарский банк и брокер) или Дойчебанке.

Да
Дарья

Почитай про форекс что и как, скоро будет информация о том, как можно проводить отбор брокеров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/tag/doveritelnoe-upravlenie-foreks/

Ирина Чернюх

На самом деле на Форекс можно зарабатывать, нужно найти нормальный ДЦ о котором много положительных отзывов в интернете, Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Мария Мурашова

компания теле-трейд не самая последняя и врятли она будит подставлять свои котировки и выносить ваши стопы это можно легко проверить. это скорее всего вы не правильно ставите стоп...

Каракулин Сергей

По-моему, действия которые вы описали больше подходят для мелочи всякой. Крупные компании не занимаются такой деятельностью, они и без этого на объемах клиентов зарабатывают неплохо. Так что насчет того, что Телетрейд - кухня, не согласен