Максим Тарасов

погадайте. сделайте расклад пожалуйста. чего ожидать в самое ближайшее врем\. любовь .финансы? Диана 13.11.90

!H
!!! Handsome !!!

Диана, вам на ближайшее время выпала карта-

Туз Кубков
Значение карты
Туз Кубков - одна из самых лучших карт в колоде. Как и другие тузы, он указывает на величайший шанс, который открывается перед нами. Спектр значений этой карты включает в себя радость, благодарность, удовлетворение, успех, счастье и единение. На первом месте, конечно, находится любовь, как величайший дар во всех ее проявлениях: любовь к ближнему, к родителям, романтическая любовь, любовь к самому себе и любовь к Богу. Но она может проявляться и на самом что ни на есть обыденном уровне - как удача, везение, подарок судьбы, хотя, как правило, и без материального оттенка. Во всяком случае, нам должно быть ясно, что Туз Кубков обозначает некий необычайно удачный шанс, открывающийся перед нами или перед тем делом, которое мы себе наметили; но этот шанс не реализуется сам собой, для этого нужно приложить усилия.

Значение карты в области работы и финансов
В плане работы Туз Кубков означает, что мы находимся на верном пути, который приведет нас не только к ощутимым результатам и профессиональному росту, но прежде всего - к осознанию собственного призвания. Таким образом, здесь эта карта тоже открывает нам уникальный шанс - шанс найти гармоничное единство повседневного труда и процесса самореализации. В обыденных ситуациях эта карта может обозначать исполнение всевозможных пожеланий, касающихся работы - например, успех на экзамене или на аттестации, выполнение намеченных планов, осуществление проекта и т. п.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В сфере личных отношений Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюблённость, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Ангелина Кролевцова

Хлопоты, крупный разговор.