Наталья Петрова

Подскажите пожалуйста где найти учебник Биология профильный уровень 10 класс И. Н. Пономарёва О. А. Корнилова

СЫну очень нужен печатный весит пол кило а у него проблемы со спиной

Валерия Аникеева

Купите 2 учебника, 1 оставьте в школе по договоренности с учителем. Тогда спина у сына будет в норме, чего не скажешь о кошельке!

Евгения

зачем учебник в школу то носить? пусть у соседа по парте возьмет/в школе оставляет.
У меня учитель хороший все сама рассказывает. учебник как раз такой