Александр Богнат

какой цирк лучше в Москве?

Людмила Ковалева

На Цветном бульваре.

Артём Передумов

нафиг цирк, сиди в Ответах

Владимир Бобков

На Цветном однозначно.

Валерия Чугунова

Где нет животных. Не могу смотреть на издевательства. Весьма наслышан и начитан о том, что там делают с животными! Также не понимаю людей, ходящих смотреть страдания животных в зоопарках. Как можно быть такими слепыми ?

Инга Левицкая

На Вернадского цирк намного круче, чем на цветном. У нас среди знакомых на цветной никто и не ходит. Навернадского и технологии круче и спецэфекты.

Дима Шишкин

на цветном бульваре