Дмитрий

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сайт или сайты где есть наигрыши на пианино, у нас музыкальный рук-ль уволилась.

Наталья Луканина

Наирыши это минусовки что ли?
Например, здесь.
Проще искать конкретную песню. Вводите название песни добавляете слово минусовка и смотрите, что Вам предложит поисковик. После нескольких таких поисков, сами будете знать, какой сайт Вам подходит.
Удачи!

Серёжа Б

в контакте можно найти!