Мырза Саматов

Посоветуйте хорошую работу на дому, никак не найду. детей кормить надо. детей кормить надо

Илья

Это зависит, что вы умеете. .
Можно готовить дома, а кто-то будет разносить, по магазинам, рынкам, поликлиникам.
Можно что-то мастерить дома.
Просто прикиньте, что вы можете и умеете..

Ольга Билейди

на дому никак без опыта

Наталья Джепко

Зайдите в вашу районную службу занятости, объясните ситуацию, вам помогут. Удачи!

Александр Вяткин

многие женщины, когда сидят дома с детьми "дичают"(социофобия), надо как то выбираться. врачи только закормят таблетками. среди людей работать ниего страшного, наоброт даже интереснее, веселее, помогут если что. не запирайтесь дома, так будет только хуже.