Эд
Эдуард

На центральных каналах ТВ в правом нижнем углу нет-нет появляются цифры как-то"+16;+18"и. т. п. Что они значат?

Татьяна Лебедева

А хрен их знает.. .
Они полагают, что родители будут оттаскивать своих чад, от телевизоров. .
Депутаты с ума сходят, от своего популизма..

Рафаэль Губайдуллин

А я сегодня +6 видела, может это температура воздуха в регионе!

Дамира

Цензура вступила в силу.

Александра Сидорова

нельзя детям до 16, 18, неужели настолько туп, что не можешь догадаться?

Дмитрий Губанов

возрастное ограничение)

Юлия Бенделиани

Возраст, с которым можно просматривать передачи.

Елена Липатникова

возрастное ограничение

Ve
Vegas

Рекомендация по возрастному ограничению - можно подумать что кто-то когда-то каких-то рекомендаций прислушивался : хочу и баста.. а чуть-что сразу на Свободу Слова давят - грамотные однако - но только в одну сторону...

Ан
Антон

ограничение по возрасту

Надежда Астафьева

Маркировка детей от нежелательного контента