Изабелла Боня

Дайте ссылку пожалуйста на нормальный активатор win 7 максимальная...

..Дайте ссылку пожалуйста на нормальный активатор win 7 максимальная...

Яна

tabulorasa.info/204225-all-activators-for-windows-7-polnaya-kollekciya-sposobov-aktivacii-windows-7-30072012eng-rus.html

Елена Куликова

Найди в интернете Windows Loader by Daz последней версии и забудь об активаторах, которые твою систему ломают только.

Дарья

имя ему removewat