Евгений Добрынин

скачал с интернета инструкцию в формате пдф но она на английском, какие есть способы перевести на русский

Ира Берегова

Разными способами.. . Можно в Файн вставить, сегментировать все страницы, выставить правильный язык распознавания и распознать, сохранить в вордовском формате и перевести Промтом с одного языка на другой с подвешиванием нужного словаря (по тематике) в Промте (для более-менее точного перевода) Кстати, и сам Промт глотает пдф формат, так что можно поюзать и в нем. Если нужно быстрое распознавание пдф, то шустро скидывайте на мое мыло, 5 минут уделю. Успехов!

Владимир

есть онлайн переводчики. Я пользовалась Промтом и Гугли, но они все забавно переводят)
Копируете абзац и нажимаете Перевести.

Олеся Чунихина

Ручной.. .
Скачивайте на русском, т. к. инструкции редактированию (изменению) не подлежат.

Татьяна Бульская

программой ABBYY FineReader 8.0 Professional Edition распознать текст (если он в виде картинки) !!!скопировать его! открыть онлайн переводчик Promt .ВОТ ! вставить и перевести ..

Максим Мочейко

онлайн переводом, в инете их много. Я перевожу через ГУГЛ.

Денис Савельев

НОРМАЛЬНО перевести текст, а тем более инструкцию, может только человек! С электронного переводчика получится такая хрень - что только в раздел "анекдоты" выложить ;))
Ищите русскую версию!