Катя Родина

Дайте ключь от алавар игры "мортимер бэккетт и парадокс времени"? Буду очень благодарна

Ка
Катя

Активируй все алаваровские игрули в один клик программой
Или вообще сломай игру:
Сохранить картинку (292 982 байт) на комп. Дождаться полной загрузки изображения! Открыть картинку с помощью программы WinRAR. Скопировать файл mortimerbeckett2.exe (716 800 байт) в папку установки игры с заменой оригинального файла. Играть без ключей, ограничения времени и клянчащего деньги окна.
видео помощь

Kloyh Feoktistov

вот генератором для алавар попробуй Инструцкция и Ссылки на скачивание