Св
Светлана

Концовка Dues Ex human revolution

По вашему мнению годные ли концовки? мне не очень понравились, т. к не известна судьба главного героя, кроме той концовки, где он топит станцию.

Артур

смысл игры не в главном герое а в переменах, которые он приносит своими действиями в мир. все концовки вполне хороши.
хотя концовки оригинального deus-а, который по хронологии и логике следует после HR куда более выраженные в плане своей глобальности.

Евгений

Там 4 концовки мне очень понравились над игрой работали хорошо они)) )

надеюсь что новый Dues Ex уже начинают делать)))))