Ольга Трепыхалина

Помогите плиз, немогу распаковать архив

При распаковке открывает окошко, в нём написанно: имя фаила/ неизвестный метод в (имя фаила) и 2ошибка-сбой операции. Сам фаил то извлекается но неправильно и неполностью

Андрей **********

либо архив битый или недокаченый, либо другой прогой попробуй открыть.

1 1

архив битый скорее всего
или просто недокачанный

Ол
Олеся

битый архив
попробуй восстановить (выдели архив), не то что в архиве а из архиватора сам архив
в винраре есть такая функция
или качай другой

Ленара Неваленова

если ты пользуешься винраром то поставь 7зип и распокуй пробуй просто другим архиватором)))

Xurshid Tursunov

Битый, не могу помочь

Андрей Попов

так есть рабочее решение проблемы или чего? help??

Анастасия Нестерова

да, выше же написали, используй Quasar 2.24 версии

Руслан Измайлов

как выше писали, quasarsoft.info в помощь