Владимир Богданович

На счёт отношений, поцелуев и прочих приятностей ...

Вы знаете, раньше с девушками как-то не встречался, в смысле, отношения, любовь-морковь и тд, сейчас с одной, вроде как, гуляем, но сегодня меня посетила мысль, что через элементарный поцелуй можно подхватить что-нибудь, я уже молчу про секс ...и что-то я застремался - а стоит ли оно того?

как быть?

Маруся Жарова

Херню ты прогнал какую то.
"Зубов бояться, в рот не давать" старинная русская поговорка.

ОК
Олеся Киселева

Про презервативы вы слышали, что-нибудь?

Анекдот
....
"А с поцелуями мы пока торопиться не будем! ", сказал Иван-Царевич, слезая со Спящей Красавицы.

Наталья Бубнова

А еще можно туберкулез подхватить в общественных местах. Так что лучше одень презерватив на голову, пусть все видят как тебе Х.... ево.

Мария Авалян

Как же ты живешь, если всего боишься, знаешь твои родители умнее оказались, иначе тебя бы не было.))

Алёна Евтеева

Ну, с одной стороны, мне, как человеку с медицинским образованием, понятна Ваша предосторожность. А с другой, Вы взрослый человек, неужели Вы при общении не в состоянии отличить здорового человека от больного?

Ань Фыонг Фам

Это психическое заболевание, Вам срочно нужно посетить психиатра.

Игорь Баширов

Наслаждайся жизнью

Ты каждый раз выходя на улицу что-нибудь подхватываешь, просто не замечаешь, так что забей.

Moskalev Anton

Конечно что-то подхватишь через слюну, это неизбежно и! НОРМАЛЬНО !))

Всё будете делить по ровну на двоих))