Андрей Лушников

Уважаемы видящие, ответьте, пожалуйста!

Как скоро я встречу мужчину для семьи, и когда выйду замуж? Может я уже встретила своего мужчину? Жанна 14.01.1984

Dghnmjygkl

вам что то нужно менять в себе и в жизни иначе как сейчас при такой обстановке вам вообще замуж не светит

Нюша

Проблема в Вашем характере, в мужчинах Вы видите слабость, так как Вы сама мужского характера и желаете власть и контроль, а это мужчинам не нравится. Извените.